Новости

Уникальная, добротная и экологичная LABA SOMA

Publicēts: 18.09.2020.

Пациенты центра «POGA» проявляют свой художественный талант, становятся авторами дизайна уникальных сумок и получают за это денежное вознаграждение, которое могут истратить на столь необходимую им реабилитацию. Первый автор рисунка - Элиас!

Что такое LABA SOMA? Во-первых, это экологически чистая замена полиэтиленовых пакетов, с которыми мы обычно ходим в магазин. LABA SOMA спасет жизни многих животных, птиц и рыб. Во-вторых, эта сумка экологична и не опасна для здоровья, поскольку изготовлена из льна и хлопка, а рисунок отпечатан экологически чистыми красками, не содержащими свинца. В-третьих, это стильная и эксклюзивная сумка, ведь такой авторский дизайн будет всего у 125 экземпляров. Дизайн не будет повторяться: вскоре появятся новые рисунки. И, в-четвертых, став владельцем сумки, вы становитесь ангелом-хранителем для конкретного ребенка, потому что ваши деньги помогут этому ребенку выздороветь и жить полноценной жизнью.


Автор первого дизайна сумки для покупок - Элиас. Мальчику 12 лет, он очень креативный, умный, с прекрасным чувством юмора. Нарисованные им человечки очень красноречивы и обворожительны! Элиас попал в аварию 8 лет назад, и теперь подростку предстоит заново всему учиться, осваивая утраченные навыки: ходить, говорить, писать.

Цена LABA SOMA - 20 евро. 5 евро от этой суммы пойдет на поддержку автора рисунка.

Сумки можно приобрести:

- в интернет-магазине www.labasoma.lv

- на автозаправках KOOL Latvija

- в центре «POGA», на ул. Sēlpils 2c в Риге.