Новости

Приглашаем на дискуссию с консультантом по карьере Интой Лемешонок

Publicēts: 17.05.2021.

Центр POGA приглашает на онлайн-дискуссию с консультантом по карьере, чтобы обсудить профориентацию детей с особыми потребностями: как родители могут помочь им выбрать профессию по душе?

В этом году Центр POGA запустил новый проект - профориентацию для молодых людей с особыми потребностями. Юноша или девушка может посетить до 3-х консультаций у специалиста по вопросам карьеры Инты Лемешонок, профессионального консультанта по профориентации, доктора педагогических наук, автора нескольких книг по управлению карьерой на латышском и английском языках. Мы рады сообщить, что есть уже первые успехи – несколько молодых людей выбрали для себя подходящую и захватывающую профессию. Эвелина планирует получить профессию учителя физкультуры, Маркус открыл для себя сферу информационных технологий, Диане и Элизабете пришлись по вкусу библиотечное дело и делопроизводство, а Рута хочет  заниматься флористикой!

Мы верим в способности каждого ребенка и молодого человека. И, помогая им раскрыть свои способности и найти наиболее подходящий вид деятельности, как с точки зрения физических способностей, так и с точки зрения интереса к будущей профессии, мы дарим детям и молодежи возможность найти свое призвание в этой жизни и лучшее будущее!

Приглашаем на дистанционную дискуссию с консультантом по карьере Интой Лемешонок 26 мая в 18:00, на онлайн-платформе MS Team.

Подайте заявку, заполнив форму вот здесь. Ссылка на кабинет на платформе MS Team будет отправлена ​​на указанный адрес электронной почты.